Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

26.07.2018 09:52

С победы начала новый сезон майкопская футбольная команда «Дружба»

Игра с новокубанским «Биологом» состоялась накануне в Майкопе со счётом 1:0...

Поддержать команду пришел глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Всего же матч собрал около 2 тысяч жителей республики. И уже на второй минуте игры  «Дружба» дала им повод для радости. Вперед в счете хозяев вывел нападающий Анзор Ашев. В первом тайме были и другие хорошие моменты, но их майкопчане не использовали. Как и не использовали возможность на 60 минуте удвоить преимущество после назначения 11-метрового. Капитан дружбинцев Амир Конов не смог переиграть стража ворот гостей. Зато победный счет майкопчане удержали. 1:0 – хороший старт нового первенства. Впереди кубковая игра в ближайший понедельник с этим же соперником.