Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

18.01.2019 10:19

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» сыграли очередные матчи во втором дивизионе суперлиги

Соперником подопечных Андрея Синельникова на домашнем паркете стал тульский «Арсенал»…

Стартовый отрезок матча остался за туляками - 22:30 и всю вторую четверть майкопчане старались догнать гостей. Перед большим перерывом это им удалось. После промаха тульчан из-за дуги Кирилл Майборода в быстрой атаке заработал два очка и штрафной.

Тренер тульчан взял тайм-аут и сбил хозяев с набранного темпа. Штрафной не забили и до конца четверти «Арсенал» ушел в отрыв в три очка. Но во второй половине матча сдержать разыгравшихся хозяев они не смогли – 111:98 в пользу коллектива из Майкопа. Во втором матче ситуация повторилась зеркально. Динамовцы выиграли первую четверть и сохранили лидерство к середине игры. Но уступили во второй половине, а затем и во всей игре – 87:99. Сейчас майкопчане занимают 11 место в турнирной таблице чемпионата.