Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

25.05.2022 11:56

В Адыгее выбирают лучшего врача года

О проведении ежегодного регионального конкурса «Лучший врач года» объявили в министерстве здравоохранения республики...

 

Первый этап уже позади, он проходил в самих медицинских организациях. Второй - это интерактивное голосование - стартует 26-го мая и продлится по 30-е. Напомним, лучший врач выбирается из претендентов в 6-ти номинациях. Список финалистов на звание лучшего в минздраве региона определили накануне.

  

-В номинации «диагностика» победила Атажахова Маргарита, в номинации «хирургия»- Вячеслав Кожушко, среди педиатров лучшей признана Алла Дегтярева, среди анестезиологов-реаниматологов Елена Свинухова, среди акушеров-гинекологов Фатима Гучетль и в номинации «терапевт»- Людмила Шопина,- рассказал первый заместитель министра здравоохранения Адыгеи Максим Коробко.

 

Каждый житель Адыгеи может проголосовать за кандидатуру своего врача на сайте министерства. Победителя конкурса объявят в канун дня медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье июня.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика