Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

С нового года на «Госуслуги» и в соцсети поступило более сотни обращений в адрес Федеральной службы судебных приставов
25.01.2023 18:14

С нового года на «Госуслуги» и в соцсети поступило более сотни обращений в адрес Федеральной службы судебных приставов

Жителей Адыгеи интересуют изменения в законодательстве, а также вопросы, как узнать, за что арестован счет, как снизить процент удержаний из дохода по задолженности, почему арестован счет, если выплачивается долг, как рассчитывается задолженность по алиментам...


В Центре управления регионом прошла рабочая встреча руководителей ЦУР Адыгеи Казбека Коджешау и Управления Федеральной службы судебных приставов по РА Александра Ихно.

 

Они обсудили эффективные форматы подачи информации жителям республики. С нового года на платформу обратной связи «Госуслуг» и в соцсетях поступило более сотни обращений в адрес Федеральной службы судебных приставов.

 

Людей интересуют изменения в законодательстве, а также ответы на частные вопросы. Например, как узнать, за что арестован счет; как снизить процент удержаний из дохода по задолженности; почему арестован счет, если я выплачиваю долг; как рассчитывается задолженность по алиментам.

 

«С помощью ЦУР Адыгеи будем продолжать в госпабликах и республиканских тематических сообществах доносить актуальную, важную и полезную информацию до жителей республики. Темы постов будем формировать из вопросов жителей региона, поступающих в соцсетях и на платформу обратной связи «Госуслуг»», - прокомментировал Александр Ихно, руководитель УФССП России по РА

 

За два года работы Центра управления регионом органы власти поняли, что социальные сети — это удобные площадки для обратной связи с населением, для оперативного понимания и решения проблем, которые возникают в регионе, для публикации новостей. Поэтому органы власти заинтересованы в ведении государственных пабликов в соцсетях.

 

«ЦУР Адыгеи более 2-х лет работает с органами региональной и федеральной власти. Мы следим, чтобы работа в социальных сетях с обращениями жителей республики выполнялась качественно и в срок. ЦУР Адыгеи обучает ведомства, как подавать информацию. В этом году эта работа будет продолжена», - сказал в завершении встречи руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика