Госавтоинспекцией Тахтамукайского района проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями…
Накануне, 19 июня 2023 года, около 22 часов 45 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре автодороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский.
- Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что на месте аварии произошло столкновение трех автомобилей: двух иномарок и грузовика. Легковыми автомобилями управляли 41-летняя жительница Краснодарского края и 31-летний житель Тахтамукайского района, лишенный права управления транспортом в октябре 2021 года. Водитель грузовика – 55-летний житель соседнего региона, - сообщили в пресс-службе МВД по РА.
В результате столкновения водители обоих легковых автомобилей скончались на месте.
В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией и следственным подразделением полиции отдела МВД России по Тахтамукайскому району проводятся проверочные мероприятия.
Выставлялись дополнительные наряды дорожно-патрульной службы. Для организации работы ДПС на место происшествия выехал врио начальника регионального управления Госавтоинспекции подполковник полиции Юсуф Тхаркахо.





| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |