Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

В Республике возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП, в котором погибли 4 человека
18.01.2024 09:17

В Республике возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП, в котором погибли 4 человека

В результате происшествия на месте от полученных травм погибли 3 человека, а 4 пострадавших бригадами скорой медицинской помощи были доставлены в ближайшую больницу.

На следующий день в медучреждении скончался один из получивших тяжкий вред здоровью.

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» проведена проверка, по итогам которой по данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

«В настоящее время в рамках данного дела проводятся необходимые следственные действия и назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская и автотехническая», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика