Участник программы «Время Героев», кавалер четырёх орденов Мужества Сергей Ковалёв, встретился с серебряными волонтёрами в Общественном штабе партии «Единая Россия».
Добровольцы из группы «Добро» за два года сплели и отправили на СВО около 600 нашлемников, а также 2 сотни маскировочных костюмов «Леший». Сергей Ковалёв примерил один из «осенних» комплектов. Волонтёры рассказали: по конструкции и внешнему виду костюмов советуются с бойцами на передовой. Они же помогают с доставкой. Одну партию маскировки на прошлой неделе отвезли на Луганское направление.
«Большую работу делают, очень нужную для фронта, для ребят, которые находятся там, защищают наши интересы. Хочется сказать спасибо большое, не раз видел подарки от них, где было написано: «Город Майкоп»», — отметил участник президентской кадровой программы «Время Героев» Сергей Ковалёв.
Сергей Ковалёв сам поработал за специальным станком для плетения и рассказал о некоторых деталях, важных для хорошей маскировки. Кроме того, он обсудил с волонтёрами вопросы по оказанию необходимой поддержки. И напоследок участники встречи сделали общую фотографию на память.