• В Координационном центре состоялось итоговое заседание, посвященное реализации молодежной политики в Адыгее за 2025 год

  • 10-я школа Майкопа теперь будет носить звание Героя России Артема Гармаша

  • Ушел из жизни Казбек Ачмиз

  • Ученики и преподаватели Майкопской школы №6 присоединились к акции "Кружка добра"

  • Студенты актерского отделения колледжа искусств имени Умара Тхабисимова удачно выступили на Всероссийском конкурсе в Москве, заняв второе место

В Адыгее продолжаются благотворительные ёлки и киносеансы для детей участников СВО, талантливых и одарённых школьников, ребят из многодетных и социально незащищённых семей, детей с ОВЗ.

Школьники из Адыгеи вернулись из Москвы после поездки на Кремлёвскую ёлку.
Побывать на главном новогоднем празднике страны в этом году смогли 15 ребят из городов и районов республики, все они – дети наших воинов, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Адыгее на заседании регионального Кабмина обсудили вопросы в сфере опеки и попечительства, трудовых резервов и развития опорных населенных пунктов. По поручению главы республики Мурата Кумпилова мероприятие провел зампредседателя Кабмина РА Махмуд Тлехас.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов спасательных служб.

В России под видом «исправления» WhatsApp* рассылают шпионское ПО. Через сам мессенджер распространяют вредоносное приложение WhatsApp* Gold. Оно позиционируется как средство для «восстановления полной работоспособности», но на деле устанавливает шпионскую программу.

В Майкопе сегодня, 26 декабря, масштабно празднуют 100-летие одного из старейших учебных заведений республики – Адыгейского педагогического колледжа имени Хусена Андрухаева Торжественные мероприятия собрали педагогический коллектив, ветеранов, выпускников разных лет, студентов и почётных гостей.

В рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов снял с ёлки в Большом Кремлёвском дворце три шара-открытки с мечтами детей.

В Майкопе сегодня состоялся традиционный фестиваль ГТО на призы Деда Мороза. Участие в нем приняли маленькие спортсмены двух возрастных категорий — 6 и 9 лет.

Активисты «Движения Первых» пришли в перинатальный центр майкопской горбольницы с поздравлениями. В канун Нового года стало доброй традицией участвовать во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».

Сегодня Адыгейский педагогический колледж имени Хусена Андрухаева отметит знаменательную дату — 100-летие своего образования. За это время здесь было подготовлено более 20 тысяч специалистов. Первый набор студентов состоял из 22 человек, сегодня здесь образование получают 820 студентов.

В Майкопе состоялась пресс-конференция Управления Росреестра по республике Адыгея на тему: «Как защитить имущественные права граждан и уберечь жилье от мошенников». Тема продажи жилья под влиянием телефонных мошенников на сегодняшний день особенно актуальна.





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика