В Майкопе проходят работы по модернизации сети водоснабжения на улице Батарейной (от ул. Железнодорожной до ул. Крайней). Об этом сообщили в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Адыгеи.
В Национальном центре «Россия» 22–23 октября будет проходить 4–й Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение». Его организуют Минздрав РФ и Фонд Росконгресс. Организационным партнером выступит ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России.
Фестиваль адыгейского сыра в очередной раз подтвердил свой статус одного из самых значимых и популярных событий нашего региона. Об этом заявил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
В школе аула Урупский состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Особое внимание было уделено будущим ученикам — первоклассникам, для которых этот день стал по-настоящему памятным.
Мурат Кумпилов поздравил с юбилеем заместителя Председателя Совета Безопасности РФ, Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева!
Адыгея принимает участие в Фестивале культуры и спорта народов Юга России, который в эти дни проходит в Севастополе. Новостью в социальных сетях поделился Мурат Кумпилов.
На фоне сообщений о землетрясении мэр Майкопа Геннадий Митрофанов разместил в своих соцсетях сообщение о том, что в городе не зафиксировано разрушений.
В Майкопе прошло внеочередное общее собрание Союза «Торгово-промышленная палата Республики Адыгея», где главным вопросом стало избрание нового руководства. Бывший председатель Пшимаф Тхаркахо покинул свой пост по состоянию здоровья.