Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

14.08.2021 16:55

Движение троллейбусов в столице Адыгеи теперь можно отслеживать онлайн

Платформа позволяет не только наблюдать за движением общественного транспорта, но и отображает время его прибытия на остановку…

В Майкопе начала работу навигационно-информационная система, позволяющая отслеживать в режиме онлайн движение городских троллейбусов. На сегодняшний день в базу внесены все троллейбусы города Майкопа – 29 единиц.  С помощью сервиса у жителей появилась возможность планировать свое передвижение с минимальными временными затратами: платформа позволяет не только наблюдать за движением общественного транспорта, но и отображает время его прибытия на остановку.

Как отметил исполняющий обязанности Главы Майкопа Сергей Стельмах, использование современных технологий позволит оптимизировать работу муниципального общественного транспорта. В частности, ответственными службами сервис будет использован как для контроля и оценки текущего состояния перевозок, так и для определения объективных потребностей населения в том или ином виде услуг.

Интерфейс системы прост в использовании и обладает рядом полезных функций: возможностью выборочного просмотра маршрутов и схемы движения; возможностью поиска остановочного пункта по ключевому слову, а также просмотра расписания движения транспорта по маршрутам, и самое главное – с помощью сервиса можно узнать время прибытия транспортного средства на остановочный пункт.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом «Майкоп. Транспорт» достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код, который в ближайшее время можно будет увидеть в каждом транспортном средстве, или перейти по ссылке: https://nimbus.wialon.com/locator/61ae0ba862674d7d90ebd8d9a12a7a74/



Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 








Что, по вашему мнению, выделяет Адыгею среди других субъектов России?

уникальная природа и туризм

известные археологические памятники - дольмены и золото курганов

адыгейский сыр, являющийся мировым брендом

национальная культура и кавказский колорит

дружелюбие и гостеприимство наших жителей

нечто другое


Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика