Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

09.12.2021 11:12

К Новому году младшие школьники республики получат подарки от Главы Адыгеи

Подарок получат все ученики с 1 по 4 класс, включая детей, обучающихся на дому. Всего будет собрано 26 тыс. 500 штук…


По инициативе Главы Адыгеи Мурата Кумпилова учащиеся младших классов школ республики получат к Новому году сладкие подарки. Благотворительная акция в республике была возобновлена в 2019 году и стала традиционной. В этом году школьников вновь ждет предновогодний сюрприз. Подарок получат все ученики с 1 по 4 класс, включая детей, обучающихся на дому.

«Каждый ребенок верит в чудеса и ждет исполнения желаний в новогодние праздники. В наших силах, взрослых людей, воплотить мечты ребенка в жизнь, подарить радость и волшебство детям. Поэтому с большим удовольствием организуем подобные благотворительные акции. Надеемся, они создадут для детей по-настоящему новогоднее, праздничное настроение», - отметил Глава Адыгеи.

Подарки уже начали формировать. Всего будет собрано 26 тыс. 500 штук. Каждый сладкий набор состоит из множества разных конфет – почти 60 наименований кондитерских изделий. В скором времени подарки передадут в муниципалитеты, а затем – в школы.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика