Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

04.11.2022 12:05

В Адыгее отмечают День народного единства

Руководство региона поздравило жителей республики с государственным праздником…

- Уважаемые жители Республики Адыгея! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем народного единства!

 

Эта дата неизменно служит символом высокого патриотизма и общенациональной сплоченности нашего народа, его высоких духовно-нравственных ценностей, которые всегда были и остаются основой российской государственности, важнейшим условием укрепления суверенитета России, ее успешного развития и авторитета на международной арене.

 

Многими поколениями россиян преумножались слава и могущество нашего государства. Достижение масштабных целей, которые стоят перед нами сегодня, вновь и вновь возвращает нас, граждан великой страны, к непреходящим ценностям российского общества – взаимовыручке и взаимоподдержке, помощи тем, кто испытывает боль и нужду. Эти качества многонационального народа России лежали в основе знаменательных событий 1612 года, позволили отстоять свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, восстановить историческое единство с жителями Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, при проведении специальной военной операции против неонацистского режима, захватившего власть на Украине.

 

Убеждены, что только сохранение исторических традиций единства и сплоченности, уважение к культуре людей разных национальностей и конфессий обеспечит стабильность и согласие в обществе, успешное поступательное развитие, достойное настоящее и уверенное будущее Адыгеи и нашей великой страны.

 

Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в созидательном труде и всего самого доброго! – говорится в обращении Главы Республики Адыгея, Секретаря Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»    Мурата Кумпилова и Председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимира Нарожного.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 








Что, по вашему мнению, выделяет Адыгею среди других субъектов России?

уникальная природа и туризм

известные археологические памятники - дольмены и золото курганов

адыгейский сыр, являющийся мировым брендом

национальная культура и кавказский колорит

дружелюбие и гостеприимство наших жителей

нечто другое


Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика