Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

29.11.2022 10:32

В МГТУ реализуется региональный форум «Твой Ход-2022»

Сегодня состоится подведение итогов регионального форума. Отметим, что в его работе принимают участие 90 студентов…


Всероссийский студенческий форум «Твой Ход» — это пространство действий, взаимной поддержки, нужности и важности каждого члена студенческого и университетского сообщества. Каждый может раскрыть свой потенциал и потенциал тех, кто его окружает, через согласование ключевой повестки студенчества, взаимопомощь и полезность для страны и ее граждан.

 

Основная цель форума — помочь каждому студенту стать нужным и полезным: себе, сообществу, своей стране. Представить возможности и инструменты, когда мы вместе можем улучшать мир вокруг себя. Найти для каждого, кто учится, возможность применить себя через служение окружающим.

 

Региональный форум «Твой Ход» стартовал в МГТУ 28 ноября и собрал на своей площадке более 90 участников. В насыщенной программе студенты вуза уже посетили образовательные блоки «Соуправление университетом»,

«Старостарт», «Эффективное резюме», «Устойчивое развитие университета».

 

В программе сегодняшнего дня участников ждут интенсив по разработке туристических региональных маршрутов «Больше, чем история», открытая презентация и обсуждение проектов финалистов трека «Делаю!» конкурса «Твой Ход», а также заключительная часть с подведением итогов форума.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика