Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

Стартовал фотоконкурс «Моя Планета. Россия — коллекция впечатлений»
27.04.2023 17:24

Стартовал фотоконкурс «Моя Планета. Россия — коллекция впечатлений»

По итогам конкурса 50 лучших снимков, отобранных редакцией телеканала «Моя Планета», станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России…


Представьте, что вы отправились в путешествие по России и захотели запечатлеть на фото самые живописные места, удивительные явления природы, интересных людей, необычных животных... Какая бы коллекция впечатлений у вас получилась? А может быть, не стоит тратить время на фантазии и лучше прямо сейчас рвануть навстречу реальным приключениям и открытиям? Чтобы в итоге принять участие в новом фотоконкурсе телеканала «Моя Планета». 

 

Для этого не обязательно быть профессиональным фотографом, важно лишь умение замечать красоту и уникальность окружающего мира. Покажите на своих снимках Россию такой, какой вы ее увидели! Ваше творчество может отражать все, что вызывает восторг и гордость, наполняет энергией, вдохновляет и оставляет неизгладимые впечатления в сердце. 

 

На конкурс можно отправлять фотографии любых жанров и направлений. Это может быть портрет колоритного местного жителя, ландшафтные снимки природных объектов, фотографии городских архитектурных шедевров или необычных музейных экспонатов. 

Мы ждем ваши фотографии со всех уголков нашей страны — от Балтийского моря до Тихого океана, от Мурманска до Сочи! Поделитесь также своими историями: как создавались фотографии? Что вас вдохновило? И что осталось за кадром? Пусть ваши впечатления и снимки станут настоящей коллекцией и смогут воодушевить других людей на новые открытия и путешествия по России. 

 

Давайте вместе создадим коллекцию впечатлений о нашей удивительной и многогранной стране! 

 

50 лучших снимков, отобранных редакцией телеканала, станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России.

К участию принимаются горизонтальные полноцветные фотографии в максимальном качестве. Авторам необходимо предоставить информацию о себе и своих работах, поделиться местоположением, где была сделана фотография, указать модель фотоаппарата или телефона, на который был запечатлен кадр. Для участия в конкурсе можно отправить не более пяти фотографий. Работы принимаются до 15 мая.

 

Технические требования к фотографиям, подробности и условия конкурса доступны на официальном сайте телеканала. Подать заявку можно по ссылке: https://moya-planeta.ru/konkurs   

 


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 








Что, по вашему мнению, выделяет Адыгею среди других субъектов России?

уникальная природа и туризм

известные археологические памятники - дольмены и золото курганов

адыгейский сыр, являющийся мировым брендом

национальная культура и кавказский колорит

дружелюбие и гостеприимство наших жителей

нечто другое


Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика