Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

01.06.2023 16:47

Владимир Путин пообщался с многодетной семьей из Адыгеи

В Международный день защиты детей Владимир Путин по видеосвязи провёл встречу с семьями, награждёнными орденом «Родительская слава»…

 

В беседе приняли участие многодетные семьи из Архангельской, Кировской, Магаданской, Новосибирской, Смоленской и Челябинской областей,  Карачаево-Черкесской Республики.  Адыгею представила семья Шишкиных из станицы Ханской, воспитывающая 11 детей.

-Сердечно поздравляю вас всех с Международным днём защиты детей. По традиции мы чествуем в этот праздник большие и дружные семьи, заслуженно удостоенные ордена «Родительская слава»,- сказал Президент.

 

Семья Шишкиных поблагодарила Президента за внимание и поддержку со стороны государства, а также рассказала о своих семейных традициях, успехах.
К примеру, старший сын Владимир является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей и на встречу с главой государства пришел с аккордеоном и продемонстрировал свое мастерство.


В ходе общения с семьей Шишкиных, мать семейства рассказала Президенту, о том, что дети расстроились, когда выяснили, что встреча пройдет по видеосвязи и в Кремль им ехать не придется.

-По поводу "едем в Кремль", дети ожидали, и вроде как не случилось... Вы знаете, я хочу вам сказать и всем другим участникам нашей сегодняшней встречи, всем, кто захочет, мы легко, я коллег попрошу, легко организуем поездку в Москву и в Кремль, согласуем с вами, когда вам будет удобно, и сделаем. Я, правда, не уверен, смогу ли вписать в график встречу нашу, но то, что поездка будет интересной, гарантирую, - ответил Владимир Путин.

 

Орденом «Родительская слава», учреждённым Указом Президента в 2008 году, награждаются родители (усыновители), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей, обеспечивают надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.

 


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 








Что, по вашему мнению, выделяет Адыгею среди других субъектов России?

уникальная природа и туризм

известные археологические памятники - дольмены и золото курганов

адыгейский сыр, являющийся мировым брендом

национальная культура и кавказский колорит

дружелюбие и гостеприимство наших жителей

нечто другое


Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика