Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

07.12.2023 12:21

Майкопский дом-интернат удачно провел аукцион по приобретению охранных видеосистем.

За аукцион боролись 6 поставщиков из разных регионов России. Победителем стала компания из Новочеркасска снизив начальную цену контракта на 41%.

Закупку пыталась оспорить компания из Краснодара, не принимавшая участие в аукционе...

«Пожаловавшись в Адыгейское УФАС Краснодарская компания указала на нарушения при описании объекта закупки, потребовала выдать заказчику предписание о прекращении нарушения», - пояснили в пресс-службе Адыгейского УФС России.

Как выяснили специалисты региональной антимонопольной службы, проведя внеплановую проверку аукциона, — нарушения в действиях заказчика отсутствуют.

С победителем аукциона заказчик уже заключил контракт, который будет исполнен до конца января 2024 года.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика