Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

04.11.2025 11:25

Жителей Адыгеи приглашают присоединиться к акции "Пирог на четвертое"

Ко Дню народного единства сообщество "Мастерская новых медиа" организовала всенародную акцию #ПирогНаЧетвертое
Принять участие в ней может любой желающий. В социальных сетях надо выложить фото, видео или рецепт национальных пирогов с хештегом #пирогначетвертое

 Для флешмоба подойдет как покупное, так и приготовленное своими руками блюдо. Пирогом можно угостить своих родных, близких, знакомых и прохожих. Организатор акции – сообщество «Мастерская новых медиа».

 - Пирог становится метафорой России – многослойной, с разными вкусами, но цельной и единой. 4 ноября каждый может сказать: «Пироги разные, но стол у нас один». Это не просто флешмоб, а культурный жест, соединяющий людей через традиции, тепло и радость, – отметили организаторы.

Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика