Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

01.01.2026 13:40

Глава Адыгеи выразил соболезнования губернатору Херсонской области Владимиру Сальдо, а также родным и близким погибших в Новогоднюю ночь в результате террористического акта

В Херсонской области в результате террористического акта – удара украинскими беспилотниками по месту, где мирные жители встречали Новый год – погибли 24 человека. Боле 50 граждан – пострадали.


- От имени жителей Адыгеи, от себя лично выражаю соболезнования губернатору Херсонской области Владимиру Сальдо, всем родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и восстановления пострадавшим, - говорится в сообщении Главы Адыгеи Мурата Кумпилова.


Мурат Кумпилов также отметил, что не сомневается, что цели СВО будут достигнуты, победа будет за нами, а на Донбассе и в Новороссии наступит долгожданный мир.

- Мы продолжим помощь в восстановлении Херсонщины и исторических территорий России!, - заявил Мурат Кумпилов.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика