В штабе общественной поддержки Единой России группа «серебряных» волонтеров проекта «Старшее поколение» присоединилась к акции «Тепло для героев», приуроченной ко Дню Защитников Отечества.
Волонтерские группы «Добро» и «Милосердие» на площадке штаба работают уже несколько месяцев. Сейчас они создают маскировочные нашлемники, теплые вязаные вещи, а также собирают гуманитарную помощь. К грядущему Дню Защитника Отечества волонтеры встретились с бойцом СВО, для которого подготовили отдельную партию снаряжения.«Занимаемся плетением нашлемников. Это у нас заказ от бойцов с передовой. Мы пришли, обучились на мастер-классе — и вот с августа месяца мы вместе работаем. Мы очень рады, что мы тут, сами бежим сюда, чтобы помочь бойцам», — поделилась волонтер Светлана Задимиченко.
Всего партия составит более 150 нашлемников. Все переданное снаряжение и гуманитарный груз от волонтеров будут доставлены нашим бойцам в зону военной спецоперации в ближайшее время.