В преддверии празднования Дня Победы поздравить бойцов СВО, проходящих лечение в военном госпитале Майкопа, приехали активисты «Молодой гвардии» регионального отделения партии «Единая Россия».
Для военных подготовили подарочные наборы, в которые положили различные угощения для праздничного чаепития. В сборе приняли участие представители Российского союза молодежи, юнармейцы, а также волонтеры молодежных общественных организаций.
«Подарки — это продовольственные продукты, выпечка, кофе, чай, сладости, фрукты. Мы подготовили более 100 подарков, которые предназначены не только для бойцов СВО, но и для медицинского персонала, который работает в военном госпитале», — отметила и. о. руководителя «Молодой гвардии» регионального отделения партии «Единая Россия» Вероника Кияшкина.
Ко Дню Победы активисты «Молодой гвардии» подготовили немало и патриотических мероприятий — это тематические квесты и встречи с защитниками Отечества.