Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

11.06.2026 14:17

В Адыгее задержаны двое жителей Краснодара за незаконную организацию и проведение азартных игр

В числе подозреваемых - мужчина и женщина из Краснодара. Именно они, по версии следствия, организовали работу игорного заведения в столице Адыгеи. Для этого они приобрели необходимое компьютерное оборудование, которое посредством подключения к интернету использовалось для проведения азартных игр с материальным выигрышем. Во время задержания и обыска были изъяты денежные средства, компьютерная техника, документы, подтверждающие их причастность к незаконной деятельности. 


- Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями в мае 2026 года установлены двое жителей Краснодара, причастных к организации и проведению незаконных азартных игр. Один из них выполнял функцию администратора и отвечал за бесперебойную работу игорного заведения, а женщина вела бухгалтерский учет, - рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета по Адыгее. 

По ходатайству следователя, мужчине избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, женщине  - подписка о невыезде. Следственные действия и сбор доказательств продолжаются.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика