Сейчас завершаются последние приготовления к празднику, который пройдет в столице республики на площади им. Ленина.
В программе: торжественное прохождение выпускников, выступления мастеров искусств, флешмоб в традициях русской и адыгской культур, вальс с родителями. Организаторы намерены сделать праздник ярким и запоминающимся.