Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

15.07.2026 15:31

В столице Адыгеи проходит межрегиональный турнир по настольному теннису

Во дворце спорта Адыгейского государственного университета «Якуб Коблев» проходит межрегиональный турнир по настольному теннису. Спортсмены и спортсменки разных возрастов собрались в Майкопе, чтобы показать себя и заработать очки, которые влияют на положение спортсменов во всероссийском рейтинге.

Соревнования проходят в рамках программы «Будущее России». На площадке Дворца спорта АГУ собрались спортсмены из Республики Адыгея, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области и Луганской Народной Республики. Организатором выступает Федерация настольного тенниса Республики Адыгея при поддержке комитета по физической культуре и спорту города Майкопа.

“Соревнования для нас значительные — они межрегиональные. Есть возможность и интерес у других ребят из соседних регионов в основном регионов. Конечно, это конкуренция — и именно в конкуренции рождаются чемпионы, потому что чем сильнее конкуренция, тем ты больше себя пытаешься проявить, доказать, что ты лучший”, — прокомментировал тренер-преподаватель спортивной школы №1 Рустам Бзагов.

Наш регион представляют 30 спортсменов. Среди них — участники и призеры всевозможных турниров, которые показывают свои результаты и на этих соревнованиях. Борьба за медали в старших возрастных категориях продолжается.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика