Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

09.09.2026 13:18

В ауле Афипсип Адыгеи устанавливают новую стелу, стоимостью почти 3 миллиона рублей

Новый арт-объект появится на въезде в аул Афипсип Тахтамукайского района. Внешний вид стелы и как будет обустроена территория рядом определяли сами местные жители.

Особое внимание уделили и электропроводке, провода для безопасности дополнительно заизолировали и аккуратно проложили в фундамент. Сейчас специалисты завершают укладку тротуарной плитки, после чего приступят к установке лавочек, урн и освещения.

Специалисты местной администрации рассказывают, что проект обошелся почти в три миллиона рублей. Планируются и иные обновления.

“Мы планируем благоустроить парковую зону возле больницы новой, там будут скамейки, урны, лавочки, тротуарная плитка, зеленые насаждения. Я думаю, что в скором времени этот вопрос будет поднят”, — отметил главный специалист администрации МО "Афипсипское сельское поселение" по вопросам земельно-имущественных отношений Ислам Хачак.

Местные жители должны увидеть новый объект уже в конце сентября.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика