• На сессии Совета народных депутатов Красногвардейского района, при участии председателя Государственного Совета-Хасэ Адыгеи Владимира Нарожного и руководителя Администрации Главы и Кабинета министров Республики Владимира Свеженца, состоялась инаугурация

  • Специалисты Министерства сельского хозяйства Адыгеи, регионального управления Россельхознадора и Главного управления МЧС России по республике проводят совместные осмотры посевов озимых и яровых культур

  • Cтартовали дополнительные дни для пересдачи единых госэкзаменов

  • Школьников, знающих адыгский язык, обучат специфике работы в средствах массовой информации

  • На республиканском стадионе прошёл турнир по стритболу

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея в отношении двух жителей Красногвардейского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть женщины.

 Поэтапно решается вопрос нехватки мощности на быстроразвивающихся территориях: до конца текущего года в Тахтамукайском районе Газпром завершит строительство новой газораспределительной станции с газопроводом высокого давления «Новый Сад». 

В Майкопе определили победителей конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года».

После вмешательства прокуратуры подрядчик заплатил штраф в 865 тысяч рублей за нарушение закона при реализации регионального проекта.

В Адыгейском госуниверситете прошли традиционные масленичные гуляния.

Прокуратура города Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении 70-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении ДТП с тяжкими последствиями.

В Информационный центр СК России обратилась многодетная мать из Республики Адыгея. Многоквартирный дом, 1964 года постройки, в котором она проживает с тремя детьми, в 2020 году признан аварийным.

Показатель заболеваемости составил 16,8 на 10 тыс. населения, что ниже уровня недельного эпидемического порога на 59,7% и ниже уровня заболеваемости по отношению к предыдущей неделе на 14,3%.

12 марта глава Адыгеи Мурат Кумпилов представит Госсовету-Хасэ доклад о работе Кабинета министров РА в 2023 году.

В Адыгее стало меньше поддельных банкнот. Об этом говорится в сообщении Банка России.

11 марта 10 новых автобусов выйдут на очередной новый муниципальный маршрут № 32 «ул. Свободы – ЦКЗ – мкр. Михайлова».





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика