• В Координационном центре состоялось итоговое заседание, посвященное реализации молодежной политики в Адыгее за 2025 год

  • 10-я школа Майкопа теперь будет носить звание Героя России Артема Гармаша

  • Ушел из жизни Казбек Ачмиз

  • Ученики и преподаватели Майкопской школы №6 присоединились к акции "Кружка добра"

  • Студенты актерского отделения колледжа искусств имени Умара Тхабисимова удачно выступили на Всероссийском конкурсе в Москве, заняв второе место

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов адресовал поздравление работникам и ветеранам лесной отрасли с Днем работников леса

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей Южной Осетии с 35-летием со дня провозглашения Республики и принятия Декларации о суверенитете

В течение пяти дней участницы посещали лекции, осваивали практические навыки. Завершением конкурса стала защита проектов - десять предпринимательниц выступили на базе центра "Мой бизнес", и члены жюри отобрали победителя

Акция "Добро в село" прошла в поселке Тимирязева Майкопского района. Напомню, выездные бригады медиков и волонтеров приезжают в отдаленные населенные пункты республики для обследования жителей.

Состояние преступности, меры по улучшению криминогенной обстановки, недопущение нападения безнадзорных животных, а также осуществление пожарного надзора в лесном фонде – эти и другие вопросы обсудили на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА. Провел мероприятие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

По поручению секретаря регионального отделения партии Единая Россия и главы республики Мурата Кумпилова, волонтерским организациям республики  передана новая партия материала для изготовления маскировочных сетей, которые затем будут отправлены в зону СВО.

В межмодульный период за каждым участником будет закреплен персональный наставник. Его задача – оказывать всестороннюю поддержку, содействовать карьерному развитию подопечного, а также делиться экспертными знаниями, управленческим опытом и предоставлять доступ к профессиональным ресурсам.

Мессенджер MAX сделал каналы доступными для блогеров A+ Теперь создавать каналы смогут блогеры с аудиторией более 10 тысяч подписчиков.
В пилотной фазе, проходившей два месяца, участвовали свыше 600 авторов с совокупной аудиторией более 5,5 миллиона человек.

Каналы главы Адыгеи Мурата Кумпилова и правительства республики появились в мессенджере МАХ. Теперь местные жители могут в удобном и безопасном формате получать оперативную информацию и взаимодействовать с руководством региона. Об этом сообщили в социальных сетях правительства РА.

В Доме правительства республики состоялось чествование победителей регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса «Семья года». Глава Адыгеи Мурат Кумпилов тепло приветствовал участников встречи. Отдельные поздравления руководителя региона прозвучали в адрес семьи Василия и Светланы Волошиных из села Сергиевское Гиагинского района, ставших победителями Всероссийского этапа конкурса в номинации «Многодетная семья».

В Доме правительства РА состоялась рабочая встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с военным прокурором Майкопского гарнизона Максимом Говоровым. Участие в беседе также принял руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец.





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика