17.08.2018

В столице Адыгеи открылись соревнования по пулевой стрельбе

Республика принимает финальный этап IV Летней спартакиады молодежи России…

Накануне состоялось торжественное открытие соревнований. Участие в них принимают представители 14 регионов страны. В этом списке и двое стрелков из Адыгеи, в том числе серебряный призер чемпионата России 2018 года, член взрослой Национальной сборной России, мастер спорта международного класса Александр Алифиренко. 

- Я только приехал со сборов, сейчас идет активная подготовка к Чемпионату мира. Поэтому я расцениваю эти соревнования, как тренировку перед главными стартами, - рассказал мастер спорта международного класса Александр Алифиренко.

В борьбу за победу и заветные очки Алифиренко вступит завтра - в стрельбе из пневматического пистолета. Однако, высокий результат от стрелка надо ждать в заключительный день соревнований, в воскресенье.  Спортсмены  разыграют награды в Олимпийском упражнении - стрельбе из скорострельного малокалиберного оружия.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика