19.12.2018

В Адыгее, за сутки, на пожарах один человек погиб, один получил ожоги

Два пожара произошли в хозяйственных и производственных постройках на территории Майкопского и Тахтамукайского районов…

За сутки, в результате двух пожаров произошедших  на территории Адыгеи, к сожалению, погиб один человек, ещё один был  травмирован.

- 18 декабря, в 21 час 35 минут в посёлке Яблоновском на улице Кочубея, произошло  возгорание трех хозяйственных построек на площади 40 квадратных метров. В результате пожара, 46-летний мужчина получил ожоги и был госпитализирован в лечебное учреждение Краснодара,- сообщил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник. 

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Второй пожар произошел утром 19 декабря в Майкопском районе в станице Абадзехской на территории деревообрабатывающего цеха. При тушении пожара было обнаружено тело погибшего гражданина. Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание электроприбора, сообщили в МЧС. Все обстоятельства случившегося устанавливают органы дознания.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика