30.03.2021

В ИК №1 открылся обновленный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы

Ремонт проводили осужденные - прихожане храма, имеющие опыт строительных работ…

В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея завершился ремонт храма, перенесенного в новое помещение. Ремонт храма в ИК-1 проводился при содействии Майкопской и Адыгейской епархии и администрации учреждения. Ремонт проводили осужденные - прихожане храма, имеющие опыт строительных работ. В ходе ремонта новое помещение оштукатурили, побелили и покрасили стены, устанвили иконостас, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Адыгея

Дховно окормляющий исправительное учреждение иерей Дионисий Жильцов и священник тюремного отдела иеромонах Сергий (Сидоров) совершили малое освящение храма Рождества Божией Матери.

- Уверены, что в обновленном храме – светлом, чистом, просторном – осужденные прихожане будут находить душевный покой, замаливая грехи прошлого, стремясь выйти из колонии добрыми христианами и порядочными гражданами государства, - отметил помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский).

Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика