В республиканской столице началась подача тепла в детские сады, школы и другие социальные объекты….
По запросу своих руководителей социальные объекты Майкопа подключаются к отоплению. Это больницы, детские сады и школы. Работу по подключению к отоплению детских дошкольных и школьных учреждений планируется завершить в течение двух дней.
Подготовка к отопительному сезону в республиканском центре завершена в полном объеме.
-Подготовку к отопительному сезону активно мы начали в мае. К 1 сентября все котельные завершили работы. Также провели работы по гидравлическим испытаниям тепловых сетей, устранили недостатки, что были выявлены, частично провели капитальный ремонт. В целом предприятия готовы к отопительному сезону,-рассказал исполняющий обязанности директора филиала АО АТЭК «Майкопские тепловые сети» Игорь Скрипниченко.
В жилой фонд города Майкопа отопление поступит в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг: не позднее, чем по истечении пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха не будет превышать +8 °C.