В Майкопе дезинфицируют подъезды многоквартирных домов 13.11.2021

В Майкопе дезинфицируют подъезды многоквартирных домов

В столице Адыгеи активизировали профилактические мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции…

Управлением по ЧС города Майкопа усилена работа по дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных жилых домах. Заключен контракт с Центром гигиены и эпидемиологии Республики Адыгея.

Санобработка проводится при помощи специальной компрессорной техники, которая методом распыления максимально быстро и качественно обрабатывает лестницы, перила, подоконники, ручки входных дверей, лифтовые кабины. При обработке поверхностей используется специальный состав, рекомендованный Роспотребнадзором.

Помимо Управления по чрезвычайным ситуациям, дезинфекционные работы осуществляют управляющие организации. Соответствующие рекомендации в адрес УК направила администрация города.

Как пояснили в Управлении ЖКХ и благоустройства, на территории муниципалитета расположены 550 многоквартирных домов. 363 из них находятся на обслуживании управляющих компаний, 99 входят в товарищества собственников жилья и 88 дома находятся под непосредственным управлением.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, во всех домах должна быть обеспечена регулярная уборка подъездов, мест общего пользования, лавочек, детских площадок, урн с применением дезинфицирующих средств.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика