08.10.2022

В Крыму нет дефицита товаров и топлива из-за утреннего теракта

Киев, вслед за подрывом Крымского моста, сеет панику среди жителей России и полуострова. В социальных сетях идет вброс информации, что Крым остался без топлива, что в магазинах ограничат продажу товаров. Это фейки.

Вспомните, когда Крым вернулся в Россию и до 2018 года моста не было. Но полуостров жил, принимал туристов, работали паромы. Так, что из-за украинского теракта никакой гуманитарной катастрофы нет и не ожидается.

Мост, конечно же, восстановят и восстановят быстро: это не Антоновский мост в Херсоне, который находится в зоне поражения ракетно-артиллерийских систем. Да и новый теракт Украине не удастся теперь совершить. Взрыв Крымского моста – это вызов для России, на который нужно отвечать незамедлительно и без паники — в первую очередь, усилением снабжения через территорию ДНР.

Главная задача российского командования сейчас — организовать бесперебойную доставку резервов и подкреплений, обеспечить сохранность сухопутного коридора через Донецкую народную республику и защитить Херсонскую и Запорожскую области России.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика