20.04.2023

В столице Адыгеи ведется строительство скейт-парка

В городском парке Майкопа ведется строительство зоны активного отдыха для подростков – скейт-парка…


Скейт-парк возводят на территории республиканского стадиона взамен старой площадки, располагавшейся на набережной реки Белой.

-Создание разноуровневых площадок современных конструкций для катания на скейтбордах ведется с учетом пожеланий местных жителей, в первую очередь – подростков, которые приняли участие в проектировании скейт-парка. Новая площадка станет местом притяжения активной молодежи, увлекающейся скейтбордингом и людей,- написал в своем тг-канале Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Основным материалом в строительстве площадки является бетон. Он является самым распространённым материалом для строительства скейт-парков: в любую погоду он обеспечивает оптимальное сцепление.

Все работы планируется завершить к лету. Сейчас прорабатываются вопросы безопасности, установки видеонаблюдения, благоустройства данной территории, интегрировании ее в общую концепцию городского парка и реконструированной набережной,- говорится в сообщении.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика