В хуторе Гавердовском продолжается строительство Центра культурного развития по национальному проекту «Культура» 08.05.2024

В хуторе Гавердовском продолжается строительство Центра культурного развития по национальному проекту «Культура»

На сегодняшний день на объекте возведен двухэтажный каркас здания, проложена электропроводка, оборудуются системы вентиляции и кондиционирования, монтируется кровельное покрытие. В самом разгаре - отделочные работы и прокладка инженерных сетей.

«Глава республики Мурат Кумпилов не раз подчеркивал важность развития творческой деятельности в каждом населенном пункте. Кроме того, обращение по обустройству культурного центра в хуторе Гавердовском вошло в перечень поручений из «зеленой папки»

Президента РФ», – подчеркнул Митрофанов.
Он выразил уверенность, что долгожданный ЦКР в Гавердовском станет ещё одной точкой притяжения для культурной жизни Майкопа, живым местом для творческих встреч и развития местных талантов.
Завершить строительство планируется до конца 2024 года.

Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика