17.04.2025

На участке дороги "Майкоп- Гиагинская- Псебай- Зеленчукская-Карачаевск" ведется ремонт дорожного полотна

 

На ремонт дороги "Майкоп- Гиагинская- Псебай- Зеленчукская-Карачаевск" выделено 92 миллиона рублей. Работы ведутся в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".

 

 

Ремонт дороги "Майкоп-Гиагинская-Псебай-Зеленчукская-Карачаевск" , по словам водителей, был необходим. За время эксплуатации асфальтовое покрытие износилось: появились ямы и выбоины, мешающие движению транспорта.

 

Протяженность этого участка составляет более 1900 метров. Сейчас рабочие укладывают верхний слой асфальта. В обновление проезжей части задействовано 5 единиц техники. Ремонт региональной дороги ведется в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни". На работы выделено 92 миллиона рублей.

 

Закончить укладку асфальта и ремонт обочины представители Шовгеновского дорожного ремонтно-строительного управления планируют в течение двух недель. После чего, приступят к нанесению дорожной разметки и установке знаков.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика