Региональная экспертная группа за месяц с небольшим опросила 70 человек - как очно, так и дистанционно... Кандидатам задавали самые разные вопросы, в том числе о том, в каком направлении они хотели бы работать, какие проекты способны реализовать. По итогам всех этапов отбора эксперты определят средний балл претендентов и составят список участников образовательной программы.
«Готовятся списки для представления в Общественный совет, который планируется провести 30 июня. Будут сформированы 2 группы: группа которая идет очно учиться и группа действующих военных, военнослужащих, которые идут в резерв программы», - отметил Руслан Кидакоев, председатель Комитета РА по взаимодействию с органами местного самоуправления.
Обучение участников программы "Герои Адыгеи" начнется до 1 сентября - в региональном Центре компетенций государственных служащих, образованном на базе МГТУ. Обучающиеся в течении года пройдут 4 блока очных занятий, работу с наставниками и различные стажировки.





| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |