20.08.2025

Официальный канал Правительства Республики Адыгея теперь доступен в российском мессенджере MAX

В России появился национальный мессенджер, через который, помимо общения, можно будет получать доступ к множеству сервисов и услуг. 

Правительство Республики Адыгея открыло официальный канал в российском мессенджере MAX: https://max.ru/adygheya_gov

Напомним, что ранее в национальном мессенджере MAX свой канал открыл Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Мурат Кумпилов подчеркнул, что отечественная платформа быстро развивается, многие уже пользуются ей для оперативного получения информации.
"Теперь и на канале в MAX буду делиться новостями о работе, важными событиями и планами по социально-экономическому развитию Адыгеи. Для меня важно, чтобы каждый житель мог получать актуальную информацию в комфортном для себя формате. Уверен, это сделает наше общение ещё более удобным и доступным", - отмечал Мурат Кумпилов в своих соцсетях.
Подписаться на канал Главы Адыгеи в мессенджере MAX можно по ссылке: https://max.ru/muratkumpilov


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика