Первоклассникам трех аулов Успенского района вручили подарки от Главы Республики Адыгея 04.09.2025

Первоклассникам трех аулов Успенского района вручили подарки от Главы Республики Адыгея

1 сентября в школе аула Урупский состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Особое внимание было уделено будущим ученикам — первоклассникам, для которых этот день стал по-настоящему памятным.

В рамках поддержки подрастающего поколения Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов организовал вручение специальных подарков. Каждый первоклассник получил стильный ранец, укомплектованный всем необходимым для начала учебного пути.

Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере. Юные ученики, их родители и педагоги выразили искреннюю благодарность Мурату Каральбиевичу за проявленную заботу и внимание к детям.

Такие инициативы способствуют созданию благоприятных условий для получения качественного образования и поддерживают традиции уважительного отношения к знаниям в регионе.

«Адыгэ Хасэ» Краснодарского края выразило благодарность Мурату Кумпилову за внимание к жителям трех аулов Успенского района .

Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика