30.09.2025

Мурат Кумпилов поздравил жителей Абхазии с Днем Победы и Независимости

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил Президента Абхазии Бадру Гунба и жителей братской республики с Днем Победы и Независимости.

«Этот день является символом стойкости, мужества и свободы абхазского народа. С честью выстояв в тяжелейших условиях, защитив свою свободу с оружием в руках, проявив несгибаемую волю и твердую веру в победу, народ Абхазии отстоял свое право самостоятельно решать свою судьбу как суверенное государство. Гордимся нашими добровольцами и помним подвиги героев из Адыгеи, плечом к плечу вставших с братьями из Апсны в Отечественной войне народа Абхазии.

Сегодня благодаря трудолюбию и любви к родной земле своих жителей Абхазия уверенно смотрит в будущее. В республике эффективно решаются задачи по укреплению инвестиционного потенциала, развитию сельского хозяйства, промышленности, туризма и индустрии гостеприимства.

Искренне желаю Бадре Зурабовичу и всем жителям братской Абхазии мира, добра и благополучия, успехов во всех созидательных начинаниях, достижения поставленных целей, стабильности и процветания!», — говорится в сообщении.

Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика