12.03.2026

В Адыгее начал работу оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России»

В Адыгее начал свою работу региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия». В этом году отбираются кандидаты, желающие представлять интересы жителей Адыгеи в Госдуме и Госсовете-Хасэ.

В состав оргкомитета вошли представители партийных структур, общественных организаций, СМИ, педагоги и активисты. Основная задача — обеспечить прозрачность процедуры от приема документов и проверки кандидатов до контроля за соблюдением правил голосования. В этом году партия продолжает курс на цифровизацию: подача документов теперь будет возможна и в электронном виде.

«Оргкомитет занимается проверкой документов от тех кандидатов, которые поступят, могут зарегистрировать человека или отказать. В течение прошлых лет отказы были единичные», — прокомментировал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рамазан Афашагов.

Следующий этап работы — старт кампании по выдвижению. После утверждения состава и начала работы оргкомитета будет запущен прием заявок от желающих кандидатов для предварительного отбора.


Возврат к списку


 



  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика