16.06.2026

В городском парке Майкопа появилась площадка для игры в настольный теннис

За последние годы настольный теннис стал одним из самых популярных видов спорта среди жителей Майкопа самых разных возрастов. Поэтому для тех, кто увлекается или просто интересуется этим спортом, в городском парке культуры и отдыха оборудовали сразу два теннисных стола. 


На территории площадью более 330 кв. м кроме теннисных столов появились зеленые насаждения и лавочки. А мощное освещение позволит всем желающим играть в теннис и в темное время суток. Главное - иметь при себе теннисные ракетки и мячик. 


- Это все соответствует стратегии страны в целом и национальным целям, которые нам установил президент России Владимир Путин, - отметил председатель комитета экономической политики и развития города Администрации Майкопа Заур Дауров. 

Напомним, подобная площадка для игры в настольный теннис также расположена на территории лесопарковой зоны «Мэздах». В администрации города отметили, что в будущем таких спортобъектов станет больше, а значит, у жителей Майкопа появится больше возможностей для активного досуга.


Возврат к списку


 





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика