• В столице республики проводится капитальный ремонт Детского сада № 62.

  • Состоялось заседание Центризбиркома республики.

  • Фестиваль адыгейского сыра в 2026 году проводиться не будет

  • В Адыгее новый министр внутренних дел.

  • Более 800 метров новой дороги появится в посёлке Яблоновском.

Патент на изобретение «Ранозаживляющая пленка пролонгированного действия» получен в рамках межвузовского научного проекта «Разработка и клиническая апробация ранозаживляющих продуктов, препаратов, средств и материалов на основе биополимеров растительного и животного происхождения», выполняемого Майкопским государственным технологическим университетом и Воронежским государственным университетом инженерных технологий.

Роспотребнадзор опубликовал занимательную информацию: эксперты составили список самых полезных витаминных напитков для зимы.

Главными позитивными моментами 2023 года наши соотечественники называют отсутствие проблем со здоровьем у родных и близких, а также удачный отдых.

На конференции выступят представители ведущих онлайн школ программирования, которые расскажут об особенностях обучения и о возможностях для будущих IT-специалистов, а также разыграют промокоды на онлайн обучение на своих площадках.

В Москве объявили победителей Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2023». В финале Адыгею представляли пятеро студентов Майкопского государственного технологического университета, двое из них вошли в число победителей и получили по миллиону рублей.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что считает нужным рассмотреть вопрос
о повышении подъемных по программе «Земский доктор» для врачей или фельдшеров.

В российских школах с нового учебного года старшеклассники изучают историю по новому единому учебнику.

В современном мире сельское хозяйство является одной из первичных отраслей экономики, обеспечивающей продовольственную гарантию и экономический рост. 

Мурат Кумпилов в рамках Дня Адыгеи на ВДНХ посетил павильон Сбербанка.

В законную силу вступил приговор в отношении бывшего учредителя частного учреждения дополнительного профессионального образования «Школа охраны «Феникс» Руслана Брантова.







  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика