Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

23.05.2023 12:18

Глава Адыгеи поздравил выпускников с окончанием школы

В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь, отметил Мурат Кумпилов…


- Сегодня для выпускников школ республики звенит последний звонок. В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь.

 

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. У вас впереди государственные экзамены и поступление в учебные заведения, освоение новых профессий. Желаю каждому из вас применять полученные за время обучения в школе знания и навыки, достойно следовать выбранному пути. Помните своих учителей и школьный опыт, учитесь новому, становитесь профессионалами, достигайте новых вершин!

 

В республике созданы хорошие условия для получения качественного образования после школьной скамьи: работают два крупных государственных вуза, техникумы и колледжи, охватывающие не один десяток специальностей. В образовательных организациях региона вас ждут интересные лекции и семинары, научные конференции, факультативы, форумы, творческие и деловые мероприятия, насыщенная общественная жизнь.

 

Молодежь Адыгеи – это будущее республики и нашей страны. Уверен, что каждый из вас станет хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела и совсем скоро будет прославлять республику, преумножать ее успехи, развивать и оберегать наш дом. Желаю удачи и успехов, в добрый путь! – говорится в поздравлении Главы Республики Адыгея.


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость






  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 








Что, по вашему мнению, выделяет Адыгею среди других субъектов России?

уникальная природа и туризм

известные археологические памятники - дольмены и золото курганов

адыгейский сыр, являющийся мировым брендом

национальная культура и кавказский колорит

дружелюбие и гостеприимство наших жителей

нечто другое


Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика