Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

03.07.2026 13:19

Адыгея впервые проводит Неделю торговых представителей

В Адыгею приехали уполномоченные специалисты по налаживанию внешнеэкономических связей России с Турцией, Абхазией, Испанией и Кубой.

Первый день деловой программы гости начали с экскурсии в индустриальный парк "Энем". Сегодня здесь успешно работают предприятия по производству пластиковых бутылок, систем бытовой вентиляции, а также резиновой обуви, планируют свое размещение еще 6 резидентов. Среди них — завод по выпуску радиаторов и котлов центрального отопления, а также фабрика по производству спортивного питания и биологически активных добавок. Также гости побывали на крупном предприятии, которое занимается выращиванием цветов на продажу.

«Направленность этого мероприятия — в том, чтобы укрепить или расширить внешнеторговые связи производителей республики. Несколько стран из тех, которые являются постоянными партнерами, несколько, скажем так, более экзотических пока для экспорта. Мы, конечно же, подготовлены к каждому направлению — что предлагать, что обсуждать», — отметил генеральный директор АО "Корпорация развития Республики Адыгея" Алий Дедухов.

Сегодня гости примут участие в заседании Клуба экспортеров Республики Адыгея, проведут деловые встречи с руководством республики. Кроме того, запланированы экскурсии по предприятиям Майкопа.

 


Возврат к списку


Оставьте комментарий или пришлите новость




  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика