• Адыгея стала местом проведения учебно-тренировочной экспедиции в рамках работы Студенческого экспедиционного корпуса "Команда Арктики"

  • Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с руководителем департамента регионального взаимодействия Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Ольгой Негровой

  • В военном комиссариате республики состоялась торжественная отправка призывников

  • Сдан раньше срока. Редкое событие на рынке недвижимости состоялось в республиканской столице

  • Заменил условный срок реальным

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил несколько стройплощадок в Майкопе и его окрестностях.

30 января в Адыгее дан официальный старт мероприятиям в рамках Года семьи, который объявлен в нашей стране Президентом РФ Владимиром Путиным.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Республике Адыгея отремонтируют порядка 43 км региональных дорог

За прошедшую неделю на территории Адыгеи зарегистрировано 16 фактов дистанционного обмана граждан. Из них 8 зафиксировано в Майкопе, 4 — в Тахтамукайском и 3 — в Майкопском районах. Сумма общего ущерба составила более 3 миллионов рублей.

Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала Владимира Путина в качестве кандидата на должность президента.

Город был захвачен в ходе наступательной операции гитлеровцев 9 августа 1942 года и находился во власти врага до 29 января 1943-го.

2023 год стал переломным в борьбе с мошенниками – впервые за четыре года их активность на розничных клиентов снизилась. Число таких случаев за год составило 6,5 млн, что на 16% меньше 2022 года. Так, банку ВТБ удалось спасти 10,5 млрд рублей на счетах более 100 тысяч клиентов.

Заместитель Генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов принял участие в заседании Комиссии Генерального совета политической партии «Единая Россия» по защите материнства, детства и поддержке семьи, посвященному совершенствованию мер поддержки семей с детьми.

В Доме правительства республики состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике. Провел мероприятие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Годовая инфляция в регионе в декабре 2023 года ускорилась и приблизилась к 7,4%. Это ниже значения по Южному федеральному округу (7,7%) и сопоставимо с общероссийским показателем (7,4%).

В республиканской столице 25 января состоялось 32-е заседание ЦИК Адыгеи.





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире


АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика