• Сотрудники Управления ФСБ России по Адыгее задержали вербовщика террористической организации.

  • Завершилась XI Кавказская математическая олимпиада.

  • В Майкопе состоялся Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по тхэквондо в версии МФТ

  • В Адыгее завершилась бизнес-миссия с участием предпринимателей из Азейрбаджана

  • В Майкопе от имени Главы Адыгеи Мурата Кумпилова был организован республиканский ифтар для постящихся мусульман

В ауле Хатажукай в прошлом году возвели сельский дом культуры на 210 мест и капитально отремонтировали СДК в ауле Кабехабль.

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Адыгея в отношении жителя Республики Дагестан возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» четыре участка автодорог в Майкопском районе Адыгеи будут отремонтированы в 2024 году.

Союз казачьей молодежи Адыгеи в зону специальной военной операции доставил на Херсон и Запорожье около 2-х тонн гуманитарной помощи.

Посетили мероприятие, а также ряд социальных объектов, которые были построены в разных населенных пунктах района в прошлом году, председатель Государственного Совета-Хасэ и руководитель администрации главы республики и Кабинета Министров.Каждый годовой отчет муниципалитета - это своеобразный экзамен для главы района и его команды.

Глава Адыгеи отмечает день рождения. Ему исполнился 51 год.

Проект студента инженерно-физического факультета Института точных наук и цифровых технологий Адыгейского государственного университета Кирилла Кузьмина успешно прошел отборочный этап из более 10 тысяч заявок студентов и аспирантов и попал в число лучших 400 работ конкурса.

В гимназии N 22 Майкопа прошла торжественная церемония открытия памятной доски и парты Героя в честь Павла Корчинского – выпускника этой школы.

25 февраля, около 17.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Хакурате и Шовгенова республиканского центра произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями.

В министерстве труда и социального развития Республики Адыгея состоялся семинар-совещания по вопросам охраны труда со специалистами подведомственных организаций.

С 23 по 25 февраля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 412 заявлений и сообщений от граждан, из которых 222 – по телефону 02. Из общего числа обращений, в городе Майкопе – 169 и в Тахтамукайском районе – 132.





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика