• Сотрудницу Почты России подозревают в хищении 450 тысяч рублей с использованием служебного положения.

  • В Адыгее активно работает программа школьного инициативного бюджетирования

  • Открылся ежегодный республиканский конкурс "Учитель года Адыгеи".

  • Сотрудники Управления ФСБ России по Адыгее задержали вербовщика террористической организации.

  • Завершилась XI Кавказская математическая олимпиада.

Лицеисты подготовили творческие выступления и подвели итоги внутришкольного тематического фестиваля.

Майкопский городской суд признал бывшего директора спортшколы олимпийского резерва №1 виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Ранее уголовное дело было возбуждено Следственным комитетом по материалам оперативно-розыскной деятельности Управления ФСБ России по Адыгее.

Этот показатель остается стабильно высоким по республике, отметили в региональном Управлении Роспотребнадзора. Всего за семь дней зарегистрировано 1288 случаев ОРВИ и гриппа против 1222, зарегистрированных неделей ранее.

Волонтеры группы "ZoV сердец наших солдат" станицы Кужорской организовали акцию "Подарок солдату" ко Дню Защитника Отечества. Участники нескольких добровольческих объединений собрали гуманитарный груз в зону СВО. В посылки положили всё необходимое: от маскировочных сетей до предметов личной гигиены, в том числе и сладкую выпечку.

Региональное отделение Народного фронта отправляет в воинские подразделения в зоне СВО необходимую технику. Очередной транспорт общественникам передали сотрудники Управления Росреестра по Адыгее.

Вступил в законную силу приговор Верховного суда республики в отношении двух уроженцев Ханты-Мансийского автономного округа, которые обвинялись в организации нарколаборатории на территории Теучежского района. Их задержали в августе прошлого года. Уголовное дело было возбуждено и расследовано следственным отделением Управления ФСБ по Адыгее.

В преддверии 23 февраля в республиканской филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о формировании Организационного комитета, который займется подготовкой и проведением в стране Года единства народов России

Выставочный проект, в который вошли около 500 артефактов из фондов музея, был создан более 10 лет назад. Он много путешествовал и теперь вновь предстал перед посетителями главного хранилища истории республики.

Героем мероприятия стал преподаватель Сергей Скрыльник. Он рассказал ребятам о своем боевом пути и ответил на возникшие вопросы.

В процедуре передачи автомобилей принял участие Председатель Государственного Совета-Хасэ Адыгеи Владимир Нарожный, его заместитель Эдуард Цеев и участник федеральной программы «Время героев», ветеран СВО Сергей Ковалёв.





  Прямой эфир SMOTRIM.RU

 









Наши проекты
  • Корни


Скоро в эфире
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


Мобильный репортер
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика